LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Эльза Заяри

Songs
Телэклэр
ТелэклэрАртур Исламов and Эльза Заяри

3:43

День встречи нашей
День встречи нашейЭльза Заяри and Миляуша Хайруллина

4:13

Я и ты
Я и тыАртур Исламов and Эльза Заяри

3:13

Казан
КазанАртур Исламов and Эльза Заяри

3:29

Доченьки
ДоченькиЭльза Заяри and Миляуша Хайруллина

4:04

Путь женщины
Путь женщиныЭльза Заяри and Миляуша Хайруллина

4:40