LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Таня Шаманина
Songs
Последний поезд
Последний поездТаня Шаманина and Миша Житов

2:59

Wrong
WrongТаня Шаманина and Guru Groove Foundation

3:40

Jump [Re:Сover Version]
Jump [Re:Сover Version]Таня Шаманина and Guru Groove Foundation

5:18

Bad Boy
Bad BoyТаня Шаманина and Guru Groove Foundation

4:25

Bomb
BombТаня Шаманина and Guru Groove Foundation

4:43

Именем моим
Именем моимТаня Шаманина

3:36

Я не поверю
Я не поверюТаня Шаманина

3:39

Амур река
Амур рекаТаня Шаманина

2:57

Let Me Go
Let Me GoТаня Шаманина and Guru Groove Foundation

4:40

Joy
JoyТаня Шаманина and Guru Groove Foundation

4:24

You Create My Life
You Create My LifeТаня Шаманина and Guru Groove Foundation

5:01

And as Much as You Say
And as Much as You SayТаня Шаманина and Guru Groove Foundation

3:50

J.A.D.
J.A.D.Таня Шаманина and Guru Groove Foundation

5:37

Suicide
SuicideТаня Шаманина and Guru Groove Foundation

4:37

Только с тобой
Только с тобойТаня Шаманина

3:36

Все сложно
Все сложноТаня Шаманина

3:18

Over You
Over YouТаня Шаманина and Guru Groove Foundation

3:37

Девочка
ДевочкаТаня Шаманина

1:59

Я ли не та
Я ли не таТаня Шаманина

2:50

Не объясняй
Не объясняйТаня Шаманина

3:13