LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Xavier Baraglioli
Songs
L'enfant
L'enfantXavier Baraglioli

3:35

Pourquoi, Vol. 2 (2024 remasterisé)
Pourquoi, Vol. 2 (2024 remasterisé)Xavier Baraglioli and KloudNineMusic

3:23

La fille d'en face
La fille d'en faceXavier Baraglioli and Ivan Akhtiamov

3:08

Au jour le jour
Au jour le jourXavier Baraglioli and Nicolas Scholtes

2:54

Eh Baby
Eh BabyXavier Baraglioli and Nicolas Scholtes

3:58

Taxi Woman Land
Taxi Woman LandXavier Baraglioli and Luca Urbaniak

2:51

Mona Lisa
Mona LisaXavier Baraglioli

3:03

M'endormir dans tes rêves
M'endormir dans tes rêvesXavier Baraglioli, Kontrabandz and Corinne Baraglioli (contributor)

3:05

Prisonnier, Vol. 2 (2024 remasterisé)
Prisonnier, Vol. 2 (2024 remasterisé)Xavier Baraglioli and ProdBeats

2:42

Dans mes rêves
Dans mes rêvesXavier Baraglioli and KloudNineMusic

3:34

Libre dans la ville
Libre dans la villeXavier Baraglioli and Kontrabandz

2:36

Reste pas assis
Reste pas assisXavier Baraglioli and Nicolas Scholtes

3:08

Petite Mégane
Petite MéganeXavier Baraglioli and Tundra Beats

3:57

J'ai mes papiers
J'ai mes papiersXavier Baraglioli, Ryan Ley and kick Beatz

5:23

Le monde des fous
Le monde des fousXavier Baraglioli and Ivan Akhtiamov

3:26

Toi
ToiXavier Baraglioli and Nicolas Scholtes

3:53

La vie pas rose
La vie pas roseXavier Baraglioli and Ivan Akhtiamov

4:47

Dans cette cour d'école
Dans cette cour d'écoleXavier Baraglioli and Nicolas Scholtes

2:44

Sans même savoir pourquoi
Sans même savoir pourquoiXavier Baraglioli and The Chivers Beat Company

3:39

Trop bu
Trop buXavier Baraglioli and Andrei Khalilov

2:58