LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Volodya XXL
Songs
Кругом голова
Кругом голова84, LOOKBUFFALO and Volodya XXL

3:12

Кругом голова [Remix prod.by ALLMAZE]
Кругом голова [Remix prod.by ALLMAZE]84, LOOKBUFFALO and Volodya XXL

3:20

Пурпурный
ПурпурныйVolodya XXL

2:04

Кругом голова [Remix]
Кругом голова [Remix]84, LOOKBUFFALO and Volodya XXL

3:20

Мы не поддерживаем это
Мы не поддерживаем этоVolodya XXL

2:31

Ballantines
Ballantines84 and Volodya XXL

2:20

BMW M5
BMW M5Nasty Babe and Volodya XXL

2:12

Детка любит прада
Детка любит прадаVolodya XXL and Neo

2:39

Губы Кислота [Wayer remix]
Губы Кислота [Wayer remix]Volodya XXL

1:32

Без одежды [Wayer remix]
Без одежды [Wayer remix]Volodya XXL and Overhill

1:52

ON MY WRIST
ON MY WRISTVolodya XXL

1:43

МИЛКШЕЙК
МИЛКШЕЙКVolodya XXL

1:55

XXL
XXLVolodya XXL

1:23

BASS
BASSVolodya XXL

2:06

БЕЙБИ
БЕЙБИG4OUR and Volodya XXL

1:28

Раз Два Три
Раз Два ТриVolodya XXL

2:19

Обыграл
ОбыгралVolodya XXL

2:07

На мне Huarache
На мне HuaracheVolodya XXL

2:40

Make Russia Great Again
Make Russia Great AgainVolodya XXL

2:04

Get Low
Get LowVolodya XXL

2:13