LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Quinn Salman
Songs
Tiba-tiba
Tiba-tibaQuinn Salman

Tiba-Tiba

3:34

Dengar Hatimu
Dengar HatimuPrince Poetiray and Quinn Salman

Dengar Hatimu

2:54

Sahabatku
SahabatkuQuinn Salman and Rara Sudirman

Sahabatku

3:56

Mencari Sadam
Mencari SadamJakarta Movin and Quinn Salman

2:44

Selamat Ulang Tahun
Selamat Ulang TahunQuinn Salman

2:47

Selalu Ada di Nadimu
Selalu Ada di NadimuPrince Poetiray and Quinn Salman

Selalu Ada di Nadimu

2:54

Theme Song Petualangan Sherina
Theme Song Petualangan SherinaJakarta Movin, Quinn Salman and Rara Sudirman

4:13

Sahabat Terbaik
Sahabat TerbaikQuinn Salman

Hari Yang Indah

3:54

Anugerah Terindah
Anugerah TerindahQuinn Salman

Anugerah Terindah

3:18

Really Really
Really ReallyQuinn Salman

Really Really

4:03

Pintaku
PintakuQuinn Salman

3:48

Dunia Kecil Nala
Dunia Kecil NalaMichelle Yuri and Quinn Salman

2:58

Isi Hati Nala untuk Laras
Isi Hati Nala untuk LarasMichelle Yuri and Quinn Salman

1:54

Mimpi Indah
Mimpi IndahQuinn Salman

Hari Yang Indah

3:34

Main di Laut
Main di LautQuinn Salman

Hari Yang Indah

4:15

terima kasih dariku.
terima kasih dariku.Quinn Salman

3:23

Indah Apa Adanya
Indah Apa AdanyaQuinn Salman and Amira Karin

4:34

Satu Pintaku
Satu PintakuQuinn Salman

3:07

Hey
HeyQuinn Salman

4:14

Bukan Lagu Dewasa
Bukan Lagu DewasaQuinn Salman

Hari Yang Indah

3:30