LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Partho Jana
Songs
Tu paas aa
Tu paas aaPartho Jana

4:00

Kabhi Kabhi
Kabhi KabhiPartho Jana

2:18

Sex Is Overrated
Sex Is OverratedPartho Jana and Partha Jana

3:01

Daastan
DaastanPartho Jana, अंकित तिवारी and Partha Jana

2:47

Jaane Nah
Jaane NahPartho Jana, Partha Jana and Aryan Salunkhe (contributor)

3:19

I & Me
I & MePartho Jana

3:23

Hum Kya Karein
Hum Kya KareinPartho Jana and Rinisha

2:42