LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Odirley Rangel

Songs
O Moço de Nazaré
O Moço de NazaréLuiz Artur and Odirley Rangel

4:35

Amor Sublime
Amor SublimeMattos Nascimento and Odirley Rangel

4:42

Obrigado Jesus
Obrigado JesusOdirley Rangel, Ducy Nascimento and Coral Jovem de Goiânia

Jesus Es Mi Amor
Jesus Es Mi AmorAmanda Cristine and Odirley Rangel

4:14

Tudo Pra MIm
Tudo Pra MImOdirley Rangel

Curas e Milagres
Curas e MilagresOdirley Rangel and Tuca Nascimento