LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
O REI DO GRAVE
Songs
Garota do Job Eletrofunk
Garota do Job EletrofunkO REI DO GRAVE and Abelvolks

1:55

Baile da Selva
Baile da SelvaO REI DO GRAVE

1:48

Cavalo de Pau
Cavalo de PauPLANETA DOS FLUXOS, DJ Matheus da Sul, DJ JACA and O REI DO GRAVE

2:29

Donos do Dinheiro
Donos do DinheiroO REI DO GRAVE, DJ DZR and Abelvolks

2:32

Malvadão do Setor [Eletrofunk]
Malvadão do Setor [Eletrofunk]O REI DO GRAVE and DJ RIPPI

2:31

Tropa dos Mais Caros
Tropa dos Mais CarosO REI DO GRAVE, MC Menor Thalis, Mc D12, Lil Nano and DJ Monaliny

2:58

Fluxo da Fazendinha (Eletrofunk)
Fluxo da Fazendinha (Eletrofunk)O REI DO GRAVE and DJ DZR

2:01

Jeca Tatu
Jeca TatuO REI DO GRAVE

1:44

Tropa do Ruyter Eletrofunk
Tropa do Ruyter EletrofunkO REI DO GRAVE and DJ MVR

2:05

Set Tropa do Grave 2 Eletrofunk
Set Tropa do Grave 2 EletrofunkO REI DO GRAVE, MC Malaika, MC Menor Thalis, DJ Monaliny, DJ SEREIA and MC MAGELA

4:02

Nova Amsterdam
Nova AmsterdamO REI DO GRAVE and EU KAY OFICIAL

2:17

30 pra Um
30 pra UmO REI DO GRAVE and Pinho

3:33

Dando Pala de Pepekão
Dando Pala de PepekãoO REI DO GRAVE and Wilson Castro

1:22

Toma Leitada na Cara
Toma Leitada na CaraO REI DO GRAVE, DJ JACA, PLANETA DOS FLUXOS and Dj Barba

2:27

Vem Com a Tcheca
Vem Com a TchecaO REI DO GRAVE and Wilson Castro

1:57

Puta Que Senta de Graça 2
Puta Que Senta de Graça 2DJ JACA, Mc Ronny CRJ, PLANETA DOS FLUXOS, O REI DO GRAVE and Dj Barba

2:44

Tropa da T
Tropa da TO REI DO GRAVE and MC RAFYNHA

2:57

Trepa por Cima da Peça
Trepa por Cima da PeçaO REI DO GRAVE and Wilson Castro

3:01

Voando na Pista
Voando na PistaO REI DO GRAVE

3:05

Dança da Chuva
Dança da ChuvaO REI DO GRAVE, DJ Colombo and Dj Barba

3:22