LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Nefertiti Dj
Songs
2 BALAS DE PLATA
2 BALAS DE PLATANefertiti Dj and Zepgo

Coloreamos el Mundo
Coloreamos el MundoNefertiti Dj

3:13

SURVIVING
SURVIVINGNefertiti Dj

Booty de Revista [Versión Extender]
Booty de Revista [Versión Extender]Nefertiti Dj

3:41

Una Noche Mas
Una Noche MasNefertiti Dj and Eddie Mak P.

3:02

EL TRENECITO
EL TRENECITONefertiti Dj and Zepgo

Sientelo
SienteloNefertiti Dj and Zepgo