LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
MC Well Ferrari
Songs
Redes Sociais
Redes SociaisDJ Charles Original, MC Nego Rosa, MC Well Ferrari and Mc Nego Well

2:05

Hoje Vai Ter Bailao Eu Vou Passar Malbec
Hoje Vai Ter Bailao Eu Vou Passar MalbecDJ Charles Original, MC Wiu and MC Well Ferrari

2:07

Só Porque Sou Artista
Só Porque Sou ArtistaDJ Charles Original, MC Nego Rosa and MC Well Ferrari

2:10

Ela Quer Tomar Vs Ele Taca
Ela Quer Tomar Vs Ele TacaMc Nauan and MC Well Ferrari

2:33

Não Vou Namorar
Não Vou NamorarMC Well Ferrari, DJ Charles Original and Mc Elison SP

2:43

Sobe no Meu Camarote
Sobe no Meu CamaroteMC P1, MC Well Ferrari and DJ Charles Original

2:47

Magrão do Piano
Magrão do PianoMC Well Ferrari, DJ Charles Original and Mc Mael da ZL

3:12

O Verão Chegou
O Verão ChegouMC Well Ferrari and DJ Charles Original

4:30

Beba Água Beba
Beba Água BebaMC Well Ferrari and DJ Charles Original

2:20

Bunda Quer Tapa
Bunda Quer TapaDJ Cassula, Mc Neguinho do ITR and MC Well Ferrari

2:41

Crazy
CrazyDj Alle mark, Wk, MC Piloto, MC Well Ferrari and MUSSIZIN

The Beat Tape

3:12

Barulhada nas Put4S
Barulhada nas Put4SMC OUÁ, MC Ruanzin and MC Well Ferrari

2:06

Projeto Verão
Projeto VerãoMC Well Ferrari, Spacefunk and dj pethy

2:09

Os Selecionados - Jaguar
Os Selecionados - JaguarMC DU CORTE, DJ Cassula, Mc MS, MC P1, MC Well Ferrari and MC JAPA TREZE

4:51

A e I o U Vs Sento no Seu Piru
A e I o U Vs Sento no Seu PiruMc Marry and MC Well Ferrari

2:54

Pontinho do Flauteado
Pontinho do FlauteadoMC DU CORTE, Mc MS, Mc Bné, MC Well Ferrari and MC JAPA TREZE

4:08

Baile Da Plataforma
Baile Da PlataformaLeticia MC, Tallis Henrique, MC Well Ferrari and MC Alia

2:42

Pinga e Paieiro
Pinga e PaieiroDj Alle mark, Piseiro Do Barão and MC Well Ferrari

2:08

Da Droga pra Ela
Da Droga pra ElaDJ TOM BEAT V8, MC Well Ferrari, MC Vitorioso and Mc Mayra

2:49

Tropa do Machuca Firme - Ritmada dos Raul
Tropa do Machuca Firme - Ritmada dos RaulDJ Theuzin Da VN, MC Well Ferrari and MC Brooklyn

2:49