LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
MC Sapi
Songs
Pique da Pipokinha
Pique da PipokinhaDJ Nando, Mc Rey and MC Sapi

2:10

Garupa dos D
Garupa dos DMC Sapi

2:40

Quem Sabe
Quem SabeMC Sapi

2:16

Vou Jogar na Net
Vou Jogar na NetMc Rey, MC Sapi and DJ Nanno

3:05

Falando Que É Minha
Falando Que É MinhaDJ Nando, Mc Rey and MC Sapi

2:11

Cheia de Lorota
Cheia de LorotaDJ Nando, MC Sapi and Favela Revela

2:09

Bonde das 3 Amigas
Bonde das 3 AmigasMC Sapi and DJ Nando

2:09

Ronco do Sabiá
Ronco do SabiáMC Sapi and DJ Nando

2:09

Tudo Problemático
Tudo ProblemáticoMC Sapi and DJ Nando

2:09