Search for Songs, Artists & Albums
Add Song
Add Song
Mc Dioguinho
Songs
Eu Vou Sarrar de Glockada
DJ Guina and Mc Dioguinho
2:00
Automotivo Agressivo 24 por 48
Dj Kevin do Ln and Mc Dioguinho
2:22
Desce Piranhona
DJ Nando and Mc Dioguinho
2:04
Só Quero Curtir o Baile
DJ Nando and Mc Dioguinho
2:05
Só Abaixo Minha Cabeça pra Chupa Buceta
DJ Nando and Mc Dioguinho
2:09
Charradão de Ice
Mc Dioguinho and Prod Gloto
2:18
Vida de Chefe
Mc Dioguinho and Prod Gloto
2:26
Preta
Mc Dioguinho and Prod Gloto
3:00
Ela Gosta de Refrão
Mc Dioguinho, Mc VL and DJ RIK SP
3:03
Vou Buscar
Mc Dioguinho and DJ Nando
3:36
Com as Puta É Meu Lugar
DJ Nando and Mc Dioguinho
2:25
Adoro Comer uma Diferente por Dia
DJ Nando and Mc Dioguinho
2:09
Mega Vai Ter Que Mamar
DJ Nando, Mc Dioguinho and Favela Revela
2:03
Eu Vou Botar
DJ Nando and Mc Dioguinho
2:00
Fiz um Trato Com as Puta
Mc Dioguinho and Dj Lex Barulhento
1:46
Vou Te Empurrar Cavalona
DJ Nando and Mc Dioguinho
2:08
Viva Revoada
DJ Nando and Mc Dioguinho
2:09
Sequência Absurda
DJ Nando and Mc Dioguinho
2:09
Piranha Não Dá
DJ Nando and Mc Dioguinho
2:00
Sequência de Madeirada
DJ Nando and Mc Dioguinho
2:07
1
2
3
4