LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
MC DEYVINHO SP
Songs
Não Explana
Não ExplanaMC DEYVINHO SP, Mc Macumba, Mc Diego sp, Dj Bolivia and Mc menor do PA

2:49

5 Contra 1
5 Contra 1MC DEYVINHO SP, Dj Bolivia and Mc menor do PA

2:35

Dançarina da Pipokinha
Dançarina da PipokinhaMC DEYVINHO SP and Guilherme da ZL

2:57

Ela e Picareta
Ela e PicaretaMC DEYVINHO SP, Dj Bolivia, DJ João Marconex and Dj Tracka

2:12

Ano Novo Nada Muda
Ano Novo Nada MudaMC DEYVINHO SP and MC PRETAO DO SAVOY

2:42

Dia de Baile na Marcone
Dia de Baile na MarconeMC DEYVINHO SP

2:36

Bota pra Mamar
Bota pra MamarMC DEYVINHO SP, Mc Diego sp, MC Silva, Dj Bolivia and DJ IVAN

3:12

Puteiro
PuteiroMC DEYVINHO SP, Mc Jhou da Leste and Dj Bolivia

1:40

Flash do Iphone
Flash do IphoneMC DEYVINHO SP, MC Delux and Dj Bolivia

3:00

Piripaque
PiripaqueMC DEYVINHO SP

2:19

Ta Pagando
Ta PagandoMC DRAKE, DJ EAS and MC DEYVINHO SP

2:06

Baile da Marcone
Baile da MarconeMC DEYVINHO SP and Dj Bolivia

2:44

Bigode Mexicano
Bigode MexicanoMC DEYVINHO SP

2:33

Os Menor da Área 4
Os Menor da Área 4MC DEYVINHO SP

2:09

Põe Ela pra Fora
Põe Ela pra ForaMC DEYVINHO SP, Mc Diego sp and Dj Bolivia

2:31

Akt Trovão Vs Pega Ex Pode
Akt Trovão Vs Pega Ex PodeNERAK MC, DJ Traka and MC DEYVINHO SP

3:25

Fura na Mao
Fura na MaoMC DEYVINHO SP and Dj Bolivia

4:18

Larga Minha Dose
Larga Minha DoseMC DEYVINHO SP and Dj Bolivia

2:25

Defende Ela
Defende ElaMC DEYVINHO SP, MC Du 9 and Dj Bolivia

2:59

Estrada de Barro
Estrada de BarroMC DEYVINHO SP, MC Delux, Dj Bolivia and DJ Alef Rodrigo

4:55