LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Mc Anny
Songs
Maceta Tua Pretinha
Maceta Tua PretinhaMc Anny

2:01

Treta do Gedai vs Brotando No Baraco
Treta do Gedai vs Brotando No BaracoDJ MERAKI, MC Gedai, DJ GH7, Mc Anny, NGKS and Dj Rick

Manda Beijo pra Mim - Envolve Com Faixa Preta
Manda Beijo pra Mim - Envolve Com Faixa PretaMC 20K, Dj C4, Mc Anny, Mc Luciana and Mc Luchrys

2:17

Vou no Pula Pula - Toma na Ppk
Vou no Pula Pula - Toma na PpkMC 20K, Dj C4, Mc Anny and Mc Luchrys

2:20

Mano Thor É Criminoso
Mano Thor É CriminosoMc Anny and MC YSSA

2:12

Altas Horas
Altas HorasJheo Chavoso, Ian Padilha and Mc Anny

1:40

Menino rico
Menino ricoMC Mininao, Mc Marsha, Mano DG, Mc Anny, Dj Cabelinho de Caxias and Astros Records

Preso no Sentadão
Preso no SentadãoMc Anny and Chael

2:39

Sexta-Feira Rotineira
Sexta-Feira RotineiraGasparzinho Do Recife, Mc Anny and O Excamoso

2:22

Deixa Marca
Deixa MarcaDj 2L and Mc Anny

2:09

Medley da Chapeuzinho Vermelho
Medley da Chapeuzinho VermelhoMc Anny

2:12

Mundo Interestelar
Mundo InterestelarDJ E7, Mc Anny and DJ MADARA ZK

2:38

Vou Te Catucar, Vou Te Machucar
Vou Te Catucar, Vou Te MachucarMC Du Red, Mc Anny, DJ Cirilo de Caxias and DJ PSICO DE CAXIAS

2:41

Sexo Contigo
Sexo ContigoDJ SHENLONG MALVADÃO, Mc Anny, CL FAIXA PRETA, Mc Magrinho and MC MN

1:51

Namoro Não Dá Mais
Namoro Não Dá MaisMc Anny

2:53

MARIA FUZIL
MARIA FUZILMc Bala 7, Mc Anny, DJ TH CANETINHA DE OURO and Astros Records

VERDADE OU FALSIDADE
VERDADE OU FALSIDADEMC Rennan, Mc Anny, DJ TH CANETINHA DE OURO and Astros Records

MODO KARALHA
MODO KARALHAMc Quiik, DJ Denilson o clínico, Mc Anny, DJ TH CANETINHA DE OURO and Astros Records

Quando o Dj Mandar
Quando o Dj MandarJheo Chavoso, Mc Deyvin and Mc Anny

1:31