LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Matthias Becker

Electronic music
Songs
Solange Die Erde Sich Dreht
Solange Die Erde Sich DrehtMatthias Becker, Klaus Bittner (contributor) and Semjon Becker

4:02

So Sieht´S Aus
So Sieht´S AusMatthias Becker, Klaus Bittner (contributor) and Semjon Becker

3:33

Vermiss Dich
Vermiss DichMatthias Becker and Semjon Becker

3:08

Volle Verkrampfung Voraus
Volle Verkrampfung VorausMatthias Becker and Semjon Becker

1:35

Weiße Weste
Weiße WesteMatthias Becker, Klaus Bittner (contributor), Semjon Becker and Andrejan Becker

4:11

Übers Wasser Gehen
Übers Wasser GehenMatthias Becker, Klaus Bittner (contributor) and Semjon Becker

4:58

Albums