LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Liane Foly
Songs
Doucement
DoucementLiane Foly

Les Petites Notes

4:23

Voler la nuit
Voler la nuitLiane Foly

Les Petites Notes

5:03

Les parfums d'autrefois
Les parfums d'autrefoisLiane Foly

Les Petites Notes

4:40

Ça va ça vient
Ça va ça vientLiane Foly

The Man I Love

3:47

S'En Balancer
S'En BalancerLiane Foly

Rêve Orange

6:55

Au fur et à mesure
Au fur et à mesureLiane Foly

Rêve Orange

3:54

Les yeux doux
Les yeux douxLiane Foly and Nicholas Folwell

Les Petites Notes

5:15

Va Savoir
Va SavoirLiane Foly

Rêve Orange

3:29

Être vrai
Être vraiLiane Foly and Nicholas Folwell

Entre Nous...

3:22

Goodbye Lover
Goodbye LoverLiane Foly

Rêve Orange

La Vie Ne M'Apprend Rien
La Vie Ne M'Apprend RienLiane Foly, Nick Moroch, Mike Robinson, Hervé Gourdikian, Eric Legnini, Philippe Falliex and Theos Allen

Acoustique

3:52

Rêve orange
Rêve orangeLiane Foly

Rêve Orange

3:54

Nuit Halogène
Nuit HalogèneLiane Foly

Rêve Orange

5:12

Les Petites Notes
Les Petites NotesLiane Foly and Nicholas Folwell

Les Petites Notes

3:56

Laisse Pleurer Les Nuages
Laisse Pleurer Les NuagesLiane Foly and Nicholas Folwell

Les Petites Notes

4:06

Blue Notes
Blue NotesLiane Foly

Rêve Orange

7:30

Creuse encore et encore
Creuse encore et encoreThe Pinnacle Gospel Choir and Liane Foly

La Princesse Et La Grenouille (The Princess & The Frog)

2:48

La Marelle
La MarelleLiane Foly

Les Petites Notes

6:25

Tant Pis Si J'Ai Mal
Tant Pis Si J'Ai MalLiane Foly

Acoustique

6:17

L' Amour Est Fort
L' Amour Est FortLiane Foly

Caméléon

4:15