LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Karina Vélez
Songs
estancá
estancáKarina Vélez and JADYS

Nos Volvimos A Encontrar
Nos Volvimos A EncontrarRigoazulado, Karina Vélez and rigoykarina

CRUSH
CRUSHKarina Vélez and Cazztle

True To Myself
True To MyselfKarina Vélez

CAMBIÉ
CAMBIÉKarina Vélez

Evitándonos
EvitándonosKarina Vélez

Intermitente
IntermitenteRigoazulado, Karina Vélez and rigoykarina

Más Allá
Más AlláRigoazulado and Karina Vélez

Alma Mía
Alma MíaRigoazulado, Karina Vélez and rigoykarina

Volando
VolandoRigoazulado, Karina Vélez and rigoykarina

Me and The Moon
Me and The MoonKarina Vélez and Brandon Cores

Volando [alt. version]
Volando [alt. version]Karina Vélez, Rigoazulado and rigoykarina

Mucho Más
Mucho Másrigoykarina, Rigoazulado and Karina Vélez

BOY BYE
BOY BYEKarina Vélez

de tu mano
de tu manoKarina Vélez and William Russell