LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Karen Olivier
Songs
Summer Love
Summer LoveKaren Olivier

3:21

Volver a Creer
Volver a CreerEl Shaaki and Karen Olivier

3:57

Nada Mas Perfecto
Nada Mas PerfectoKaren Olivier

3:58

Hasta El Final
Hasta El FinalAntonio Alaniz, Karen Olivier, augusto amicon, bastian bazan and guillermo de medio

2:38

Mujeres Como Ella
Mujeres Como Ellaprior? and Karen Olivier

2:49

Somos Más Que Amigos
Somos Más Que AmigosKaren Olivier, Negro Andres and Rumba2

3:10

Nivoliman
NivolimanKaren Olivier

4:43

Quieren Controlar
Quieren ControlarKaren Olivier and Septisimios

4:25