LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Juan Cross
Songs
Hasta Cuando
Hasta CuandoJuan Cross and Picnic

3:05

Cayo el Novio
Cayo el NovioJuan Cross

2:20

Gustito a Fernet
Gustito a FernetJuan Cross

2:36

Me Rompiste el Corazón
Me Rompiste el CorazónJuan Cross and Jean Carlos

3:14

El Círculo
El CírculoJuan Cross and Cachumba

2:27

Te Descuidé
Te DescuidéJuan Cross

2:45

Pa´comerte
Pa´comerteAgus Cassano and Juan Cross

3:00

La Rebeldía
La RebeldíaJuan Cross and La china romero

2:14

Cuartetero y Callejero [Remix]
Cuartetero y Callejero [Remix]Juan Cross and The Monkey

1:56

Besos Traviesos
Besos TraviesosJuan Cross

2:32

Te Descuidé [Remix]
Te Descuidé [Remix]Juan Cross and Diego Olmos

2:44

Cuartetero & Callejero
Cuartetero & CallejeroJuan Cross

1:50