LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Héctor Tobo
Songs
Fátima [Pista]
Fátima [Pista]Ana Bolivar, Héctor Tobo, Paulina Rojas, Ixthys, Estación Cero and Luna Eikar

3:42

Fátima
FátimaAna Bolivar, Héctor Tobo, Paulina Rojas, Ixthys, Estación Cero and Luna Eikar

3:42

Pescador de Hombres
Pescador de HombresHéctor Tobo

4:31

La Fe
La FeHéctor Tobo

4:15

Me Levantarás
Me LevantarásHéctor Tobo

Tiempo para amar

3:44

Amarte
AmarteHéctor Tobo

3:24

A Jesús
A JesúsHéctor Tobo and Amaury Gutiérrez

Tiempo para amar

2:55

Aquí Está Dios
Aquí Está DiosHéctor Tobo

Tiempo para amar

3:57

Alma Misionera
Alma MisioneraHéctor Tobo

4:35

De Tu Mano
De Tu ManoHéctor Tobo

Tiempo para amar

3:44

Mi Bendición
Mi BendiciónHéctor Tobo

3:27

Sueño de Paz
Sueño de PazHéctor Tobo

Tiempo para amar

2:50

Aprendí
AprendíHéctor Tobo

3:10

Recíbeme
RecíbemeHéctor Tobo

3:37

Katalina
KatalinaHéctor Tobo

4:44

Derecho Pal Cielo
Derecho Pal CieloHéctor Tobo

3:18

Sin Saber
Sin SaberHéctor Tobo

4:02

Es mamá
Es mamáHéctor Tobo

3:06

El Te Abre La Puerta (Canto De Entrada)
El Te Abre La Puerta (Canto De Entrada)Héctor Tobo

3:31

Es lo que siento
Es lo que sientoHéctor Tobo

3:58