LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Hector Rodriguez
Songs
Luces cámara y acción
Luces cámara y acciónHector Rodriguez

3:01

Mi Destino
Mi DestinoDragora Caballero, Walter Rodriguez, Fernando Rodríguez, Hector Rodriguez, Renan Rodriguez, Remberto Rodriguez and Norberto Rodriguez

1:30

Salmo 1
Salmo 1Santificados, Hector Rodriguez and Santiago Vargas Sánchez

3:46

Hoy No
Hoy NoHector Rodriguez

3:04

Claroscuro
ClaroscuroHector Rodriguez

3:10

Que Locura Enamorarme de Ti (Cover) [Acústico]
Que Locura Enamorarme de Ti (Cover) [Acústico]Hector Rodriguez

3:42

Tu
TuHector Rodriguez

3:02

Corazón Entero
Corazón EnteroHector Rodriguez and Snei Castillo

2:58

Recuerdas
RecuerdasHector Rodriguez

3:35

La Risa del Viento
La Risa del VientoHector Rodriguez

3:34

No Me Queda Mas [Acústico]
No Me Queda Mas [Acústico]Hector Rodriguez

4:21

Inolvidable [Acústico]
Inolvidable [Acústico]Hector Rodriguez

4:01

La Gata Bajo la Lluvia [Acústico]
La Gata Bajo la Lluvia [Acústico]Hector Rodriguez

4:08

Donde Fui Feliz
Donde Fui FelizGerardo Pablo and Hector Rodriguez

5:27

Fuego en los Ojos, Cielo en los Labios
Fuego en los Ojos, Cielo en los LabiosHector Rodriguez

2:48

Con Lo Que Te Sobra
Con Lo Que Te SobraHector Rodriguez

3:44

Me Mueves Tú
Me Mueves TúHector Rodriguez

5:04

Tu Canción
Tu CanciónHector Rodriguez

3:41

Resiliencia Es Mi Nombre
Resiliencia Es Mi NombreHector Rodriguez

6:51

Bóveda Celeste
Bóveda CelesteHector Rodriguez

7:43