LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Gustavo da Cruz
Songs
Play It If You Miss It
Play It If You Miss ItGustavo da Cruz

3:36

Dona Neuma
Dona NeumaGustavo da Cruz and Juliana Gueiros

4:24

Intro de Coragem
Intro de CoragemGustavo da Cruz

2:38

Entre o Fogo e o Amor
Entre o Fogo e o AmorGustavo da Cruz and Juliana Gueiros

3:04

Catarina
CatarinaGustavo da Cruz

5:06

Saudade
SaudadeGustavo da Cruz

3:25

Mantra [Acústico]
Mantra [Acústico]Gustavo da Cruz

3:46

Sentimento do Fim do Mundo [Faixa Bônus]
Sentimento do Fim do Mundo [Faixa Bônus]Gustavo da Cruz

3:07

Mantra
MantraGustavo da Cruz

3:46

Ser És
Ser ÉsGustavo da Cruz

3:45

Antes Que a Vida Volte / Outro
Antes Que a Vida Volte / OutroGustavo da Cruz

4:07

Mesmo Que Chova
Mesmo Que ChovaGustavo da Cruz

3:23

Enquanto o Disco Gira
Enquanto o Disco GiraGustavo da Cruz

3:48

Apenas Duas Mãos
Apenas Duas MãosGustavo da Cruz, Paulo Roberto and Marcos Henrique

2:48

Acostumar
AcostumarGustavo da Cruz

3:37

Intro / Cansado
Intro / CansadoGustavo da Cruz

4:18

Colheita
ColheitaGustavo da Cruz, Buneco and João Bazilio

4:05

Interlúdio
InterlúdioGustavo da Cruz

1:27

Poesia de Mim
Poesia de MimGustavo da Cruz and Juliana Gueiros

3:39

Minha Sp
Minha SpGustavo da Cruz and Paulo Roberto

4:28