LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Gabriel Mago
Songs
Novo Cangaço
Novo CangaçoGabriel Mago

4:26

Marighella
MarighellaGabriel Mago

4:04

Costa Rica Drill
Costa Rica DrillEnide, MN, Gabriel Mago, Lv Soviet and skepz

4:26

Paz, Liberdade e Poder
Paz, Liberdade e PoderGabriel Mago and Lfelp085

3:38

A Vida É um Freestyle
A Vida É um FreestyleGabriel Mago and AKA Olaf

4:37

Ataque Lírico: Foda-Se o Estado
Ataque Lírico: Foda-Se o EstadoUnidade DUB, Gabriel Mago, Flor Mc, Mano Jonathan, Jonas Lopes and Padêro MC

7:07

Solitário
SolitárioGabriel Mago

2:39

Rock Lee
Rock LeeGabriel Mago

2:30

Favela Ainda Sofre
Favela Ainda SofreGabriel Mago

3:34

Cobras Voam, Anjos Rastejam
Cobras Voam, Anjos RastejamGabriel Mago

3:33

Reversa Inquisição
Reversa InquisiçãoGabriel Mago

2:21

Se Antes Eu Soubesse
Se Antes Eu SoubesseGabriel Mago and John Pirata

3:12

Mundo Moderno
Mundo ModernoGabriel Mago

3:01

Madrugada
MadrugadaGabriel Mago

2:13

Posso, Quero e Preciso
Posso, Quero e PrecisoGabriel Mago and DavisK

3:12

Rojão
RojãoGabriel Mago and Soviético

3:03

Fts
FtsGabriel Mago

2:59

Tire as Crianças da Sala
Tire as Crianças da SalaGabriel Mago

1:23