LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Fello Zabaleta
Songs
Te Gusta el Viaje [Remix]
Te Gusta el Viaje [Remix]Fello Zabaleta and Jimmy Zambrano

El momento perfecto

3:53

Las Trampas del Amor
Las Trampas del AmorFello Zabaleta and Jimmy Zambrano

El momento perfecto

3:47

Que Te Pasa
Que Te PasaFello Zabaleta and Jimmy Zambrano

El momento perfecto

3:10

Cuando Llega el Viernes
Cuando Llega el ViernesFello Zabaleta and Jimmy Zambrano

El momento perfecto

3:25

Te Gusta el Viaje
Te Gusta el ViajeFello Zabaleta and Jimmy Zambrano

El momento perfecto

3:45

La Hora Cero
La Hora CeroCarlos Karlo Cotes and Fello Zabaleta

Pisando fuerte

4:20

Llegó la Hora
Llegó la HoraCarlos Karlo Cotes and Fello Zabaleta

Pisando fuerte

4:36

El Besito
El BesitoFello Zabaleta and Goyo Oviedo

Volví a Soñar

6:36

A Que Te Conquisto
A Que Te ConquistoFello Zabaleta and Goyo Oviedo

De Fiesta Por Colombia

7:08

Como ño
Como ñoFello Zabaleta and Jimmy Zambrano

El momento perfecto

4:37

El Secreto
El SecretoFello Zabaleta and Jimmy Zambrano

El momento perfecto

3:37

El Fantoche
El FantocheFello Zabaleta and Jimmy Zambrano

El momento perfecto

4:25

Vivan Su Vida (No Sea Sapo)
Vivan Su Vida (No Sea Sapo)Fello Zabaleta and Jimmy Zambrano

El momento perfecto

3:48

Comerte a Besitos
Comerte a BesitosFello Zabaleta and Jimmy Zambrano

El momento perfecto

3:54

Indiferente
IndiferenteCarlos Karlo Cotes, Peter Manjarrés and Fello Zabaleta

Pisando fuerte

4:13

Mi Suerte Pintor
Mi Suerte PintorCarlos Karlo Cotes and Fello Zabaleta

Pisando fuerte

4:32

No
NoCarlos Karlo Cotes and Fello Zabaleta

Pisando fuerte

3:28

Quien Tiene la Culpa
Quien Tiene la CulpaFello Zabaleta and Jimmy Zambrano

El momento perfecto

3:35

Los Adioses de Mi Vida (Jorge Oñate: Un Tributo - Deezer Originals)
Los Adioses de Mi Vida (Jorge Oñate: Un Tributo - Deezer Originals)Fello Zabaleta and Jimmy Zambrano

Los adioses de mi vida

4:21

Doblaron las Campanas
Doblaron las CampanasFello Zabaleta and Goyo Oviedo

Virtual Concert II

7:02