LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dj Zinho Mpc
Songs
De Bandido pra Bandida
De Bandido pra BandidaMC Diguinho and Dj Zinho Mpc

2:09

Vem Pepeca
Vem PepecaMC Denny and Dj Zinho Mpc

2:28

Historia de Amor
Historia de AmorMC Diguinho and Dj Zinho Mpc

2:41

Putaria da Arabia
Putaria da ArabiaMC Alysson, Dj Zinho Mpc and MC Pânico

2:11

Santinha
SantinhaMC Alysson, Dj Zinho Mpc and MC Pânico

2:10

Pescaria das Piranhas
Pescaria das PiranhasMc Aleff, Mc Gibi and Dj Zinho Mpc

2:02

Essas Minas
Essas MinasMC Diguinho and Dj Zinho Mpc

2:02

Na Tropa So Tem Selvagem
Na Tropa So Tem SelvagemMC Denny, Dj Zinho Mpc and MC VYH

2:23

A Filha Dela Cresceu
A Filha Dela CresceuMC Denny and Dj Zinho Mpc

2:06

Hoje no Bailão
Hoje no BailãoMc Erikah and Dj Zinho Mpc

2:24

Escurinho da Favela
Escurinho da FavelaMC 2jhow, Dj Zinho Mpc and Victtor Dj

2:19

Vaco Vaco na Treta
Vaco Vaco na TretaDj Zinho Mpc, DjWaguinho and MC FOGUIN

2:28

Meninas Viciadas
Meninas ViciadasMC Alysson and Dj Zinho Mpc

2:10

Oh Moça
Oh MoçaMC Diguinho, Dj Zinho Mpc and DJ SANDRINHO DA MG

2:22

Mtg Acaba Com Essa Puta
Mtg Acaba Com Essa PutaDjwaguinhompc and Dj Zinho Mpc

2:26

Malvadeza
MalvadezaDjWaguinho and Dj Zinho Mpc

2:17

Toda Gostosa
Toda GostosaDj Zinho Mpc, MC Leon, DjWaguinho and MC VYH

2:20

Pega o Lança da Firma Joga na Boca das Piranha
Pega o Lança da Firma Joga na Boca das PiranhaDj Zinho Mpc and Mc Mateus

2:32

Piquezinho Vem Pepeca
Piquezinho Vem PepecaDj Zinho Mpc, MC Denny and DjWaguinho

2:05

Vem pra Manguerinha
Vem pra ManguerinhaDj Zinho Mpc, MC Denny, MC Negritin and DjWaguinho

2:27