LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
DJ MENOR BEATS
Songs
Meu Telefone
Meu TelefoneMC Gw, WIILL DJ and DJ MENOR BEATS

MEU TELEFONE

3:15

Bota a Mão na Parede
Bota a Mão na ParedeDJ MENOR BEATS, MC Topre and MC Talibã

3:13

Ela Tem Intimidade Com Piru de Marginal
Ela Tem Intimidade Com Piru de MarginalWIILL DJ, MC Torugo and DJ MENOR BEATS

2:45

Vai Cachorra Vai Safada
Vai Cachorra Vai SafadaDJ MENOR BEATS

3:59

Montagem Ritmo de Verão
Montagem Ritmo de VerãoDJ MENOR BEATS, MC Theuzyn and Mc Bom De Brisa

3:35

Libera o Velhote
Libera o VelhoteMC Vick Moranguinho, MC Delux, WIILL DJ and DJ MENOR BEATS

3:56

Passin do Russin
Passin do RussinMc Coyotte, MC 2N, WIILL DJ and DJ MENOR BEATS

3:42

Ai Caralho Delicia
Ai Caralho DeliciaMC Gw, MC Delux, WIILL DJ and DJ MENOR BEATS

2:58

Ela Sabe Que Nois Não Presta
Ela Sabe Que Nois Não PrestaDJ MENOR BEATS, Mc Menor do Doze and Mc Deivinho Da Ds

2:27

Breca Nao Deixa Vim
Breca Nao Deixa VimMc Menor do Doze, DJ MENOR BEATS and Mc Deivinho Da Ds

3:06

Esse É O Menor Beats O DJ Que Manda
Esse É O Menor Beats O DJ Que MandaDJ MENOR BEATS

Que Mina Danada
Que Mina DanadaMC ALLANZINHO SP, WIILL DJ and DJ MENOR BEATS

3:31

A Gente Brigou
A Gente BrigouMC MANU and DJ MENOR BEATS

2:59

Montagem Violino Envolvente
Montagem Violino EnvolventeDJ MENOR BEATS, DJ VITINHO BDP and BM Hits Produtora

3:03

As do Job Sumiu
As do Job SumiuMC Delux, WIILL DJ and DJ MENOR BEATS

1:58

Automotivo Tapa na Cara
Automotivo Tapa na CaraMC Gw, MC Kalzin and DJ MENOR BEATS

2:41

Mega Automotivo de Carnaval
Mega Automotivo de CarnavalMC Delux, WIILL DJ and DJ MENOR BEATS

2:29

Aquecimento dos Baile
Aquecimento dos BaileDJ MENOR BEATS and MC Gw

3:30

Brigaram de Novo (Meu Pal e Meu Ovo)
Brigaram de Novo (Meu Pal e Meu Ovo)MC Delux, WIILL DJ, DJ MENOR BEATS and MC Donzela

2:38

Mtg Taca Tcheca 2024
Mtg Taca Tcheca 2024DJ MENOR BEATS, MC Gw and MC Donzela

2:10