LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
DJ LZ no Beat
Songs
Joga Essa Bunda pra Mim
Joga Essa Bunda pra MimDJ Helinho, MC LS and DJ LZ no Beat

2:57

Sabadão Chegou, Tropa Que Finaliza
Sabadão Chegou, Tropa Que FinalizaDJ Helinho, DJ LZ no Beat and PS Bruxo

2:06

Revirado Mt
Revirado MtMc Dentinho RJ/Cba and DJ LZ no Beat

2:11

São Felipe Paredão
São Felipe ParedãoMc Dentinho RJ/Cba and DJ LZ no Beat

2:21

Foi Porque o Papai Comeu
Foi Porque o Papai ComeuDJ Helinho, Mc Marlon, DJ LZ no Beat and MC Mestrão

2:53