LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Digo Ferreira
Songs
Acarinhar
AcarinharBeto Correa, Digo Ferreira, Ric Bass and Erick Delmora

4:06

Sede Menina
Sede MeninaAlex Marques, Rogério, Elton Moraes, Digo Ferreira, Cosme Vieira, Feeh Silva, Jônatas Sansão, Serginho Santana and Vanderley Dourado

2:35

Renascendo
RenascendoDigo Ferreira, Tiago Mecatti, Dô de Carvalho, Danielle Domingos and Junior Chiaparini

5:08

Recomeço
RecomeçoDigo Ferreira and Daniel Gonzaga

4:18

Incenso
IncensoGabriel Fernandes, Digo Ferreira and Lucas Gazzoli

4:13

Viva o Forró
Viva o ForróDigo Ferreira and Tato Cruz

3:38

Coração de Criolo
Coração de CrioloCicinho Silva, Digo Ferreira, Neide Gara-pé and Os Escolhidos

3:49

Feijão e Farinha
Feijão e FarinhaDigo Ferreira and Flavinho Lima

3:50

Meu Lindo Querubim
Meu Lindo QuerubimNeide Nazaré, Ivan Silva, Digo Ferreira and Cicinho Silva

3:45

Esse É o Trem da Vida
Esse É o Trem da VidaNeide Nazaré, Ivan Silva, Digo Ferreira, Cicinho Silva and Marcos Alma

3:47

Coração Descompassado / Deus Me Proteja [Ao Vivo]
Coração Descompassado / Deus Me Proteja [Ao Vivo]Digo Ferreira

6:31

Chorou Feito um Menino
Chorou Feito um MeninoNeide Nazaré, Digo Ferreira and Cicinho Silva

2:40

Coração Descompassado
Coração DescompassadoDigo Ferreira and Nando Nogueira

4:26

Meu Grande Amor
Meu Grande AmorNeide Gara-pé, Ivan Silva, Digo Ferreira and Cicinho Silva

3:45

Pai e Filho do Espírito Santo
Pai e Filho do Espírito SantoDigo Ferreira, Tiago Mecatti, Dô de Carvalho, Danielle Domingos and Junior Chiaparini

3:15

Não Posso
Não PossoAlex Marques, Elton Moraes, Digo Ferreira, Cosme Vieira, Indy, PEDRO LUA, Feeh Silva, Jônatas Sansão and Serginho Santana

3:22

Guerra Ou Paz
Guerra Ou PazAlex Marques, Elton Moraes, Digo Ferreira, Cosme Vieira, PEDRO LUA, Feeh Silva, Jônatas Sansão and Serginho Santana

2:46

Só Pra Lembrar
Só Pra LembrarCosme Vieira, Elton Moraes, Digo Ferreira, Paulo Santana, PEDRO LUA, Feeh Silva, Jônatas Sansão and Serginho Santana

2:52

Meu Lindo Querubim
Meu Lindo QuerubimNeide Gara-pé, Ivan Silva, Digo Ferreira and Cicinho Silva

3:46

Recomeço [Ao Vivo]
Recomeço [Ao Vivo]Digo Ferreira and Banda da Feira

4:17