LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Die Flohtöne
Songs
Sankt Martin
Sankt MartinDie Flohtöne, Sing Kinderlieder and Kalle Klang

Sing mit mir Kinderlieder 3

2:49

Es regnet, es regnet
Es regnet, es regnetDie Flohtöne, Sing Kinderlieder and Kalle Klang

Die 30 Besten Kindergartenlieder

3:08

Hurra, der Herbst ist da
Hurra, der Herbst ist daDie Flohtöne, Sing Kinderlieder and Kalle Klang

2:41

Pizza-Party
Pizza-PartyDie Flohtöne, Sing Kinderlieder and Kalle Klang

2:22

Spannenlanger Hansel
Spannenlanger HanselDie Flohtöne, Sing Kinderlieder and Kalle Klang

2:41

Das bunte Ei (Osterlied)
Das bunte Ei (Osterlied)Die Flohtöne and Kalle Klang

3:13

Guter Mond, du gehst so stille
Guter Mond, du gehst so stilleDie Flohtöne, Sing Kinderlieder and Kalle Klang

Die schönsten Schlaflieder für Kinder

2:45

Schlafe, mein Prinzchen, schlaf ein
Schlafe, mein Prinzchen, schlaf einDie Flohtöne, Sing Kinderlieder and Kalle Klang

Die schönsten Schlaflieder für Kinder

3:26

Funkel, funkel, kleiner Stern
Funkel, funkel, kleiner SternDie Flohtöne, Sing Kinderlieder and Kalle Klang

Sing mit mir Kinderlieder 4

2:07

Bajuschki baju
Bajuschki bajuDie Flohtöne, Sing Kinderlieder and Kalle Klang

2:38

Der Herbst ist da
Der Herbst ist daDie Flohtöne, Sing Kinderlieder and Kalle Klang

2:26

Bei Müllers hat's gebrannt
Bei Müllers hat's gebranntKalle Klang, Sing Kinderlieder and Die Flohtöne

Sing mit mir Kinderlieder 4

3:27

Kleine Igel schlafen gern
Kleine Igel schlafen gernDie Flohtöne, Sing Kinderlieder and Kalle Klang

2:51

Alle Leut' gehn jetzt nach Haus
Alle Leut' gehn jetzt nach HausDie Flohtöne, Sing Kinderlieder and Kalle Klang

Sing mit mir Kinderlieder 3

2:49

Guten Abend, gute Nacht
Guten Abend, gute NachtDie Flohtöne, Sing Kinderlieder and Kalle Klang

Gute Nacht (Schlaflieder, Babylieder Und Kinder Lieder Zum Mitsingen Und Einschlafen Als Kindermusik Auf Dem Klavier Und Piano)

2:17

Lasst und froh und munter sein
Lasst und froh und munter seinKalle Klang, Sing Kinderlieder and Die Flohtöne

Sing mit mir Weihnachtslieder

2:21

Abgeholt!
Abgeholt!Die Flohtöne, Sing Kinderlieder and Kalle Klang

3:32

Es ist Halloween
Es ist HalloweenDie Flohtöne and Kalle Klang

3:06

Wo ist das Küken?
Wo ist das Küken?Die Flohtöne, Sing Kinderlieder and Kalle Klang

4:20

Bitte, bitte, ein Eis!
Bitte, bitte, ein Eis!Die Flohtöne and Kalle Klang

2:38