LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Albert Fakdawer
Songs
Shalom Papua
Shalom PapuaFranky Sihombing, Billy Simpson, Albert Fakdawer, Raguel Lewi, Feby Febiola, Yeshua Abraham, Bobby Febian, Dewi Guna, Yery Patinasarani and Chistopher Tapiheru

3:52

Di Badai Topan Dunia
Di Badai Topan DuniaBarry Likumahuwa, Ray Monte and Albert Fakdawer

3:55

Betapa Kita Tidak Bersyukur
Betapa Kita Tidak BersyukurAlbert Fakdawer and Barry Likumahuwa

3:47

Menari Dalam Hujan
Menari Dalam HujanDimas Pradipta and Albert Fakdawer

3:50

Secercah Harapan
Secercah HarapanAlbert Fakdawer

2:32

Janjiku
JanjikuAlbert Fakdawer

4:10

Menembus Garis Batas
Menembus Garis BatasGreysia Polii, Inside Out and Albert Fakdawer

4:21

Menunggumu
MenunggumuAlbert Fakdawer

4:36

Angkatlah Hatimu Pada TUHAN
Angkatlah Hatimu Pada TUHANBarry Likumahuwa, Albert Fakdawer and O.M. Sembah Raja

3:47

Aku Bisa
Aku BisaKak Yeni and Albert Fakdawer

3:18

MORE
MOREAlbert Fakdawer

4:09

Aku Bukan Dia
Aku Bukan DiaAlbert Fakdawer

3:28

Ada Untukmu
Ada UntukmuAlbert Fakdawer

4:27

Singgah
SinggahAlbert Fakdawer

3:21