LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Agito da Pisada
Songs
Fica
FicaAgito da Pisada and Hayllan Dos Teclados Oficial

2:45

Morre Que Passa
Morre Que PassaAgito da Pisada and Zé Antônio

2:34

Fica Ai Com Seu Sextou
Fica Ai Com Seu SextouAgito da Pisada

2:45

Pé de Porteira
Pé de PorteiraAgito da Pisada and Isaías Forrozeiro

2:38

Simples Vaqueiro
Simples VaqueiroRafael Vaqueiro and Agito da Pisada

2:35

Não Se Preocupe Não
Não Se Preocupe NãoAgito da Pisada

2:02

Vida Simples
Vida SimplesAgito da Pisada

2:10

Pra Eu Ficar Legal
Pra Eu Ficar LegalAgito da Pisada

2:46

Revoada do Vaqueiro
Revoada do VaqueiroAgito da Pisada and Zé Antônio

2:56

Me Iludi
Me IludiAgito da Pisada

2:49

Chupando o Dedo
Chupando o DedoAgito da Pisada and Zé Antônio

3:00

Vaqueiro Não Chora
Vaqueiro Não ChoraAgito da Pisada and Zé Antônio

2:32

Fiduma Égua
Fiduma ÉguaAgito da Pisada

2:55

Coloquei o Skin de Vaqueiro
Coloquei o Skin de VaqueiroAgito da Pisada

2:15

Só Sabe Quem Foi
Só Sabe Quem FoiAgito da Pisada

2:02

Só Colocada
Só ColocadaAgito da Pisada

2:27

Galopo Sim
Galopo SimAgito da Pisada and Zé Antônio

2:40

Olhos Cor de Mel
Olhos Cor de MelAgito da Pisada and Zé Antônio

2:46

Sento Gostoso
Sento GostosoAgito da Pisada and Zé Antônio

2:12

Vaqueira do Sertão
Vaqueira do SertãoAgito da Pisada

2:10